Соревнования
Клубы
Тренеры
Волонтеры
Подписки
Абонементы
Подарочные сертификаты
О сервисе
Обратная связь
Зарегистрироваться
Войти
Расширенный поиск
Фильтры
Сбросить
Время проведения
Вид спорта
Все
Бег
Плавание
Лыжи
Велогонка
Другой вид
Спортивная борьба
Триатлон
Дуатлон
Акватлон
Место проведения
Все
Grom
OpenBand
Swimcup
Предстоящие
Прошедшие
Всего
73
13 июля
•
С.Каменка (Липецкая обл)
•
Плавание, Другой вид
swimcup Кудыкина Гора 2024
Лайт 500
Регистрация
Лайт 1500
Регистрация
Классик 3700
Регистрация
Ультра 5800
Регистрация
Ультра 9300
Регистрация
SwimRun 3300
Регистрация
SwimRun 3300 Эстафета
Регистрация
и еще 4
14 июля
•
Дедовск
•
Велогонка
Истринский веломарафон 2024
Марафон МТБ (45-50км)
Регистрация
Электрозачёт (e-bikes) (45-50км)
Регистрация
Полумарафон МТБ (20-25км)
Регистрация
Грэвел (велокросс) (20-25км)
Регистрация
Лайт (15-17км)
Регистрация
детские заезды 5-12 лет
Регистрация
и еще 3
20 июля
•
Валдай
•
Плавание
IVER SWIM ВАЛДАЙ
950 метров
Регистрация
1900 метров
Регистрация
5000 метров
Регистрация
20 – 21 июля
•
Петрозаводск
•
Плавание
Swimcup Онего 2024
Лайт 1000
Регистрация
Классик 2000
Регистрация
Ультра 3000
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Ультра 10 000 с самостоятельным сопровождением
Регистрация
Ультра 10 000 «Gladiator»
Регистрация
Ультра 10 000 с полным сопровождением организатора
Регистрация
Эстафета 3*500
Регистрация
Speed 1000 (Ласты)
Регистрация
Speed 5000 (Ласты)
Регистрация
и еще 7
21 июля
•
Москва
•
Лыжи
Контрольная тренировка на лыжероллерах клуба SportRocket
10 км - женщины
Регистрация
15 км - мужчины
Регистрация
27 июля — 4 августа
•
Бег
Кемп в Приэльбрусье с командой Sport Rocket!
Трейлраннинг
Регистрация
28 июля
•
Мытищи
•
Плавание
Swimcup Пирогово 2024
Лайт 300
Регистрация
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 1852
Регистрация
Speed 1852 (ласты)
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
и еще 2
3 августа
•
Великий Новгород
•
Плавание
swimcup Великий Новгород 2024
Лайт 900
Регистрация
Классик 3000
Регистрация
Ультра 5500 метров
Регистрация
10 августа
•
Псков
•
Плавание
Swimcup Псков 2024
Лайт 1700 метров
Регистрация
Классик 2500
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
10 августа
•
Солнечногорский район
•
Плавание
IVER SWIM СЕНЕЖ
950 метров
Регистрация
1900 метров
Регистрация
3800 метров
Регистрация
Командная эстафета 1200 метров
Регистрация
Детский заплыв
Регистрация
и еще 2
11 августа
•
Пушкино
•
Плавание
Swimcup Пестовское 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2000
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Трансфер м.ВДНХ - Swimcup Пестовское - м.ВДНХ
Регистрация
Speed 2000 (ласты)
Регистрация
и еще 3
18 августа
•
Москва
•
Велогонка
4й этап Московских МТБ веломарафонов 2024
Марафон МТБ (45-50км)
Регистрация
Электрозачёт (e-bikes) (45-50км)
Регистрация
Полумарафон МТБ (20-25км)
Регистрация
Грэвел (велокросс) (20-25км)
Регистрация
Лайт (15-17км)
Регистрация
детские заезды 5-12 лет
Регистрация
и еще 3
24 – 25 августа
•
Петушки
•
Бег, Велогонка
Спортмастер PRO FEST
OCR - Детский забег
Регистрация
OCR - Семейный забег
Регистрация
OCR - Взрослый забег
Регистрация
OCR - Взрослый забег на призы
Регистрация
РОГЕЙН - 4 часа
Регистрация
РОГЕЙН - 8 часов
Регистрация
BIKE - Марафон
Регистрация
BIKE - Полумарафон
Регистрация
BIKE - Лайт
Регистрация
BIKE - E-bikes
Регистрация
BIKE - Гревел
Регистрация
TRAIL - Ураган
Регистрация
TRAIL - Комета
Регистрация
TRAIL - T10
Регистрация
TRAIL - T25
Регистрация
TRAIL - T60
Регистрация
и еще 13
25 августа
•
Солнечногорский район
•
Плавание
IVER SWIM КРУГЛОЕ ОЗЕРО
950 метров
Регистрация
1900 метров
Регистрация
3800 метров
Регистрация
Командная эстафета 1200 метров
Регистрация
Детский заплыв
Регистрация
и еще 2
25 августа
•
Санаторий «Лесное озеро»
•
Плавание
Swimcup Сахалин Тунайча 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2000 метров
Регистрация
Ультра 4000 метров
Регистрация
25 августа
•
Николаевск
•
Бег
Трейловый забег "Николаевский Марафон"
Арбузный Трейл 21,097 км
Регистрация
Тропа Бахчевника 10 км
Регистрация
Детский забег "Вдоль по набережной" 2 км
Регистрация
28 августа
•
Южно-Сахалинск
•
Плавание
Swimcup Minutes Сахалин 2024
Ультра 60 минут
Регистрация
Классик 30 минут
Регистрация
Лайт 15 минут
Регистрация
Эстафета 10 мин (по 100 метров)
Регистрация
и еще 1
31 августа
•
Анива
•
Плавание
Swimcup Сахалин Анива 2024
Классик 2000 метров
Регистрация
Ультра 4000 метров
Регистрация
Ультра 16000 метров
Регистрация
31 августа
•
Руза
•
Плавание
swimcup Руза 2024
Ультра 5 000
Регистрация
Классик 1852
Регистрация
Лайт 1000
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Трансфер м.Строгино - Swimcup Руза - м.Строгино
Регистрация
10 км "Полное сопровождение"
Регистрация
10 км "Gladiator"
Регистрация
10 км "Самостоятельное сопровождение"
Регистрация
и еще 5
7 сентября
•
Москва
•
Плавание
Swimcup Москва 2024
Лайт 500 метров
Регистрация
Классик 1000 метров
Регистрация
Ультра 2000 метров
Регистрация
«
‹
1
2
3
4
›
»